99久久婷婷国产综合精品,Av鲁丝一区鲁丝二区鲁丝三区 ,久久精品国产99国产精2020丨,精品人妻av区波多野结衣

南寧市建昶建設工程監(jiān)理咨詢有限責任公司
招賢納士

公司名稱:南寧市建昶建設工程監(jiān)理咨詢有限責任公司

地址:廣西南寧南寧市云英路8號五象總部大廈B座23層

電  話:0771-5501091

地區(qū):廣西南寧市

傳  真:0771-5501696

郵編:530022

中標公告

  • 南寧產(chǎn)投汽車邕寧產(chǎn)業(yè)園項目7#廠房起重設備采購中標候選人公示

    來源:  發(fā)表時間:2022-06-30 15:29:50  

     

     

    項目名稱

    南寧產(chǎn)投汽車邕寧產(chǎn)業(yè)園項目7#廠房起重設備采購

    項目招標編號

    建昶HW22-05-022 

    招標人

    南寧產(chǎn)投汽車園區(qū)開發(fā)有限責任公司

     

    建設單位

    南寧產(chǎn)投汽車園區(qū)開發(fā)有限責任公司

     

    招標類別

    委托招標   

    招標方式

    公開招標  

    招標代理機構

    南寧市建昶建設工程監(jiān)理咨詢有限責任公司

    開標時間

    2022630930

    開標地點

    南寧市云英路8號五象總部大廈B20樓南寧市建昶建設工程監(jiān)理咨詢有限責任公司開標廳

    公示開始時間

    202271

    公示截止時間

    202275

    擬中標人

    洛陽卡瑞起重設備股份有限公司

    中標候選人情況

    第一中標候選人

    單位名稱

    洛陽卡瑞起重設備股份有限公司

    投標報價

    5240588.00

    服務期限

    監(jiān)理發(fā)布開工令后60日歷天

    第二中標候選人

    單位名稱

    河南衛(wèi)華重型機械股份有限公司

    投標報價

    5198000.00

    服務期限

    60個日歷日

    第三中標

    候選人

    單位名稱

    紐科倫(新鄉(xiāng))起重機有限公司

    投標報價

    5115480.00

    服務期限

    本工程總工期60個日歷天(實際開工時間以監(jiān)理發(fā)布的開工令為準)

    被否決投標或不合格的投標人名稱、否決原因及其依據(jù)(如有)

    東莞市臺冠起重機械設備有限公司未按要求提供社保繳費憑證,根據(jù)招標文件投標人須知第20條第(3點),投標文件未按本章第10.1.2(3)項的規(guī)定編寫和提交的(包括缺少應提交的文件或格式不符合第五章“投標文件格式”的要求),作無效投標處理。

    新鄉(xiāng)泰隆起重機有限公司投標報價表未按10.1.1要求加蓋公章,屬于無效投標20.1.3),符合性審查不通過。

    公示媒介

    南寧市建昶建設工程監(jiān)理咨詢有限責任公司網(wǎng)站(http://www.yikcwas.cn)、《中國采購與招標網(wǎng)》(http://www.chinabidding.com.cn

    質疑和投訴

    若投標人或其他利害關系人對項目評標結果有異議的,應當在中標候選人公示期向招標人提出,招標人應當自收到異議之日起3日內作出答復;若招標人拒不答復或認為招標人答復內容不符合法律、法規(guī)和規(guī)章規(guī)定或認為權益受到侵害的,請在自知道或應當知道之日起10日內向投訴受理部門提交書面投訴書,逾期不予受理。若招標人對項目評標結果有異議的,可在公示開始日起10日內直接向投訴受理部門提交書面投訴書。

     

     

     

    南寧市建昶建設工程監(jiān)理咨詢有限責任公司

    2022年06月30日